Шины 250-15
Отображение 1–12 из 36
Отображение 1–12 из 36
Шины 250-15 стоят на вилочных погрузчиках Toyota, Balkancar, Heli, Clark, Komatsu, Tcm, Yale, Linde, Hyundai, Liugong, JAC, Doosan.
Данная складская техника поднимает, штабелирует и перевозит различные грузы и используется в основном на больших складских комплексах, портах, строительных объектах, различных уличных территориях.
При покупке резины 250 15 необходимо учитывать все факторы, т.к. просто бюджетные шины не подойдут для погрузчика, который эксплуатируется в круглосуточном режиме.
Для правильного подбора можете позвонить нашим специалистам и Вы получите максимально точный ответ по покрышкам, которые сэкономят Ваш денежные средства и не подведут в трудную минуту и отработают даже с запасом.
В нашем ассортименте есть пневматического исполнения и цельнолитые.
Цельнолитые (гусматик, суперэластик) имеют срок службы больше, чем пневматические минимум в два раза.
Также супер эластик бывает белого или бессажевого исполнения, данный тип устанавливается на погрузчики, которые эксплуатируются в основном в на пищевом производстве, где есть соответствующие требования.
Гусматик имеет плохую амортизацию, что требует максимально ровное напольное покрытие.
Пневмо используют на смешанных площадках или на неровных дорожных покрытиях, т.к. имеют хорошую амортизацию и проходимость.
Данные колеса 250-15 также имеют большой запас прочности и пользуются большим сроком среди наших клиентов.
Главная задача когда обращается в нашу компанию покупатель – это подобрать колеса максимально соответствующие заданным требованиям.
Рады сотрудничеству с Вами!